Schale mit Gänseliesl,
Ausführung Orrefors, Schweden, Ende 20. Jh., farbloses Glas, eingeschnittener figuraler Dekor, Höhe 14 cm, Länge 27,7 cm, Klebeetikett, Boden bezeichnet mit "Orrefors H. 2325 -111-E3A. S.", Rand mit kleinen Scharten, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.05.2014 - 15:00
EUR 50.-
Schale mit Gänseliesl,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 06.05.2014 |